Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905) Aus dem Salzkammergut (?), signiert Th. Nocken, Öl auf Leinwand, 76 x 113 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Theodor Nocken
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |